четверг, 23 июня 2016 г.

Свадебная открытка... нежная

Эту свадебную открытку создавала для своей любимой племянницы и ее мужа.
Хотелось чего-то нежного, благородного, утонченного)))
Заранее извиняюсь за фото - делала их по-быстрому на подоконнике при плохом освещении.


Бумага и почти весь декор из СкрапВолшебницы. Не устаю радоваться качеству их акриловых украшений - беленькие, гладенькие, просто приятно работать с такими)))
Крупные белые цветочки - рукодельные, только серединки - уже готовые покупные цветы.
Чуть ближе:
А жить она будет вот в такой вот скромной коробочке




Внутри так... слева за кальку замечательно уместится денежный подарок, справа - поздравление. Показывать уже не буду - это личное. Вообще как-то прикипела я к такому вот оформлению внутри - смотрится за счет кальки необычно и делать быстро и просто))

Вообще изначально в открытке хотела использовать все оттенки бело-серого.  Но подсмотрела в блоге FLEUR design на доске вдохновения палитру (в правом верхнем углу) и поняла, что холодный голубой будет только на пользу))





















http://fleurpaper.blogspot.ru/2016/06/blog-post_15.html

2 комментария:

  1. Очень красивая открыточка! Но к большому нашему сожаления команда Fleur Design не может принять вашу работу к участию, т.к. не присутствует бумага данного производителя. Очень жаль(( Ждем вас в других наших заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий. Теперь буду знать что в конкурсах можно участвовать только с бумагой от Fleur Design. Когда читала условия не увидела этого требования.

      Удалить